Регистрация
Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия, сдали ЕГЭ по русскому не ниже, чем на 65 баллов или готовы пользоваться Word-ом и другими редакторами, с помощью которых можно проверить орфографию.

Аккаунты игровых персонажей регистрируются на латинице в форме «фамилия имя» для персонажей-японцев, китайцев или корейцев и «имя фамилия» – для персонажей европейцев или американцев.  Лишние символы в имени персонажа недопустимы.  Аккаунты для общения с амс или пиара могут регистрироваться как угодно.
Совпадение фамилий допустимо, совпадение личных имен персонажей должно быть согласовано с игроком, чей персонаж уже носит такое имя.

Анкета
Анкеты каноничных персонажей и персонажей из акций подаются в срок не позднее трех дней с момента регистрации.  Продлевать бронь  канонического или акционного персонажа можно только один раз.
Анкета подается сразу в полном виде.
Тема анкеты называется по формату «Имя персонажа, возраст,  положение в паре, статус или профессия»
До принятия анкеты игрок может отписываться только в темах категории «Флуд» и в гостевой.
Анкета рассматривается в течение 3х суток после подачи. Обычно раньше, но амс тоже не застрахованы от форс-мажоров.
Администрация проекта вправе отклонить анкету без объяснения причин.

Игровой процесс
Рейтинг игры NC 17. Не злоупотребляйте обсценной лексикой, особенно в авторском тексте, пожалуйста. Остальное можно.
Убивать, калечить чужого персонажа, писать за него действия и реплики можно только по согласованию с игроком, который этого персонажа водит. Если согласования не было, отнеситесь с пониманием к просьбе соигрока скорректировать текст поста.

В личных эпизодах стиль написания постов, скорость ответов и использование тэгов для оформления речи и мыслей персонажа остаются на усмотрение игрока.
Уточняйте эту информацию о предпочтениях друг друга, когда договариваетесь об отыгрышах, во избежание недопонимания и разочарований.
В сюжетных эпизодах игрок пишет от третьего лица в прошедшем или настоящем времени, не реже, чем пост в три дня. Если игрок, чей персонаж занят в сюжетном эпизоде, уходит в лоу или отсутствие, его очередь пропускается или, по согласованию с игроком, ГМ может отписать за его персонажа что-то нейтральное.

Общие правила:
Будьте взаимовежливы.
Не позволяйте себе публичного высказывания негативного характера касательно чужих анкет, постов и содержания отыгрышей. При повышении уровня токсичности во флуде даже из-за реплик одного игрока, администрация оставляет за собой право закрытия флудовых тем для общения на срок от одних суток до недели по своему усмотрению.

Отсутствие и уход
Если игрок, ведущий канонического или взятого по акции персонажа, исчезает без предупреждения на две недели и более, администрация оставляет за собой право освободить роль или передать её другому игроку, так же без предупреждения.
Освобождение роли зависит от того, насколько сильно персонаж необходим в игре.
Вопросы освобождения персонажей, появившихся в игре по акциям от администрации и игроков решаются индивидуально, по согласованию с заказчиком. Но не раньше, чем через две недели после последнего игрового поста или уведомления об "отсуствии".
Авторские персонажи, оставленные игроками, остаются частью игровой истории, анкеты переносятся в архив, профили могут быть удалены. Игрок всегда может обратиться к амс, если захочет вернуться к игре.

Администрирование

Администраторы проекта полагают, что игроки форума - взрослые, умные, достаточно ответственные и самостоятельные люди, и общаются с ними соответственно, пока действиями отдельных игроков не доказано обратное.
В своих действиях администрация руководствуется, прежде всего, интересами проекта.
Администрация проекта оставляет за собой право дополнять или корректировать правила, если в этом возникнет необходимость.
Все случаи, не предусмотренные правилами, рассматриваются прецедентно.