Wind Of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wind Of Change » Связь с внешним миром » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

На протяжении тысячелетий Владеющие Силой старались не привлекать в себе внимания обычных людей, но вместе с тем относились к ним с большим пренебрежением, хотя и пользовались всеми достижениями цивилизации. Почитание традиций вовсе не требовало отказываться от всех благ технического прогресса.
Впервые об изучении феномена ВС заговорили только в середине XX века, когда среди одаренных появилось достаточное количество получивших современное образование молодых людей. Академия Семи Лун стала не только школой для нового поколения ВС Японии, но и первым учреждением, где стали проводится научные исследования способностей Бойцов и Жертв, изучение психологических аспектов их взаимодействия и вопросов генетики.
Часть традиционных методов воспитания детей ВС осталась неизменной, часть была признана неэффективными и крайне вредными. К концу 70-х годов XX века полностью исчезли предрассудки по отношению к ВС-женщинам и они получили равные права в обществе, в том числе и право представлять свой род в Совете родов.  Тем не менее, этим правом не воспользовалась ни одна семья.
Переломным моментом для ВС Японии стала попытка рода Саган ввести в 1990 году в Совет в качестве своего представителя неординарную, гениальную девушку – Саган Нагису. На тот момент Саган Нагисе было всего 18 лет. Всем было известно, насколько одаренным ребёнком была Нагиса во время своей учебы в Академии, но что, кроме таланта  и школьного аттестата у неё было?  Члены Совета посчитали для себя оскорбительным даже просто находиться в зале с малолетней выскочкой. Не сговариваясь, все они покинули зал, оставив Саган Нагису и представлявших ее родственников делать выводы.
Клан Саган не мог в тот момент представить в Совет никого лучше Нагисы.  В семье просто не было Жертв подходящего возраста - лишь шестилетний мальчик и давно впавшая в маразм бабушка. Но бойцам не место в совете и изменить это не получилось. Ситуация разрешилась болезненно, но изящно.  Фудзивара Акира, которому прочили место в Совете лет так через тридцать, после смерти деда, а затем и отца, женился на одной из девушек семьи Саган и, отказавшись от своей фамилии, перешел в род супруги. Это позволило ему удовлетворить свои амбиции и занять место в Совете, представляя род Саган.

Следующие 15 лет самыми сложными для Совета Родов были решения о вопросах принятия в семьи гайдзинов,  несколько судов над преступниками ВС и решение о необходимости планомерного внедрения ВС в правительство Японии, в банковскую и судебную систему.
Саган Нагиса больше Совет не беспокоила, полностью посвятив себя сначала дальнейшей учебе, а затем науке и работе в Академии Семи Лун.
О себе она напомнила в 2005 году, полностью подтвердив правоту высказывания, что месть – блюдо, которое подают холодным.

К этому времени выросли и прошли полное обучение первые, искусственно созданные пары «Зеро». И заявили они о своем существовании, начав убивать старших членов Совета родов вместе с их Бойцами. Часть «Зеро» погибла, а победившие их старики смогли найти взаимосвязь между нападениями и именами тех членов Совета, кто был убит и на чью жизнь покушались.
Молодые, совершенно не чтущие традиций, боевые пары нападали только на самых старых  членов Совета, тех, кто занимал свои посты еще в то время, когда клан Саган представил в Совет Саган Нагису.
Те же, кто вошел в Совет позже даже представления не имели, что происходит, пока не было созвано экстренное собрание Совета, вернее того, что от него осталось. Саган Акира заявил, что ничего не знает, но предложил тотчас связаться с Нагисой, что и было сделано. Она же и не думала отрицать свою вину. Даже больше, потребовала, чтобы все старики, если хотят жить, оставили Совет, а их места заняли Жертвы помоложе.
Разумеется, Совет решил, что Саган Нагиса должны быть схвачена и подвергнута суду, но…  еще одна смерть спустя сутки привела к тому, что уже на следующем экстренном собрании семь из одиннадцати Семей представляли новые люди. Молодые.
Несмотря на то, что они получили свои посты из-за ультиматума Саган Нагисы, Совет выбрал лучшие боевые пары, которым было поручено отыскать преступницу.

Через некоторое время стало известно, что «Седьмая луна», организация, занимавшаяся, как все считали, обеспечением потребностей Академии «Семь Лун», помогает Нагисе скрываться от правосудия.  Попытки как-то влиять на эту организацию привели лишь к тому, что «Седьмая Луна» и ее глава Минами Ритсу отказались от дальнейших взаимодействий с Советом, в том числе и от помощи в финансировании Академии.

Саган Нагиса была поймана только благодаря тому, что две из оставшихся пар «Зеро» сами выдали её местонахождение Совету, буквально предав свою создательницу и наставницу. Они признавались, что безумие Нагисы-сенсей достигло такого состояния, что она готова была натравить одних «Зеро» на других, чтобы остались только лучшие.
В настоящий момент Нагиса содержится в частной лечебнице для душевнобольных, а Совету предстоит суд над ней.

Мир изменился. Как раньше уже не будет.

Игровое время: февраль-март 2007 года.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Wind Of Change » Связь с внешним миром » Сюжет